Осциллограф Uni-T UTD2052CL

15 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12579
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нарастания | ≤ 7,0 нс |
| Габариты | 306 × 147 × 122 мм |
| Интерфейсы | Стандартные: USB OTG |
| Источник питания | 100-240 В, 45-440Гц, САТ II |
| Количество автоматических измерений | 28 |
| Количество каналов | 2 |
| Математические функции | сложение, вычитание, умножение, деление, FFT |
| Объем памяти | 2 х 600 к |
| Полоса пропускания | 50 МГц |
| Развертка по времени | 5 нс/дел – 50 с/дел |
| Режимы захвата | Edge, Pulse, Alternate |
| Скорость выборки | 500 МВ/с |
| Тип | Детекторы |
| Чувствительность по вертикали | 1 мВ – 20В |
| Экран | Цветной ЖК дислей 320 х 240 мм, диагональ 178 мм (7") |
- Цена: 15 750 ₴





