Токовые клещи Uni-T UT205A

2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10080
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | + |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Габариты | 236 × 97 × 40 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрузок до 10А | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Источник питания | 9 В батарея (6F22) |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Относительная скважность импульсов | 0,1%~99,9% |
| Подсветка дисплея | + |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 MОм / 40 MОм; ±(1%+2) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тестирование диодов | + |
| Тип | Детекторы |
| Функция удержания данных | + |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 1 МГц / 10 Мгц; ±(0,1%+3) |
| Экран | 3999-разрядный ЖК, 37 × 18 мм |
- Цена: 2 250 ₴





