Цифровой осциллограф RIGOL DS1102E

25 619,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19112
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIGOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нарастания | 3,5 нс |
| Источник питания | 100-240В, 40 - 440Гц. САТ II. / 50Вт Макс. |
| Объем памяти | 1 Mб |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Тип | Детекторы |
| Чувствительность по вертикали | 2 мВ/дел - 10 В/дел |
| Экран | 5.6" TFT (64k, цветной цвет LCD), 320 × 234 |
- Цена: 25 619,70 ₴

