Осциллограф портативный Sinometer HDS6104

11 647,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13495
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinometer |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нарастания | ≤ 3,5 нс |
| Габариты | 320 х 150 х 130 мм |
| Интерфейсы | USB OTG |
| Источник питания | 100-240 В, 45-440Гц, САТ II |
| Количество каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Развертка по времени | 1 мВ/дел — 20 В/дел; 2 нс/дел — 50 с/дел |
| Режимы захвата | по фронту, по параметрам импульса, видео, внешний запуск |
| Скорость выборки | ≥ 2000 осциллограмм в секунду |
| Тип | Детекторы |
| Чувствительность по вертикали | 2 мВ – 5В |
| Экран | 7-дюймовый 64k цветов TFT LCD 800 × 480 мм |
- Цена: 11 647,70 ₴

