Цифровой осциллограф FNIRSI DST-210

3 212,60 ₴
- В наличии
- Код: 60711
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Полоса пропускания | 10 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 177,43 мм × 87,47 мм × 34,5 мм |
| Диагональ экрана | 2,8" TFT дисплей |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3000 мАч |
| Количество каналов | одноканальный |
| Максимальная частота дискретизации | 48 МВыб/с |
| Питание | Type-C (5 В/1 А) |
| Тип | портативный мультиметр со встроенным генератором |
- Цена: 3 212,60 ₴

