Цифровой осциллограф Sinometer JC1062T

18 377,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13212
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinometer |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 285мм x 170 мм x 130 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Источник питания | 100 ~ 240 В 45-65Гц |
| Количество каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 60MHz |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 18 377,50 ₴




