Станок шлифовальный YATO YT-822110
-10%

9 030 ₴
8 127 ₴
- В наличии
- Код: 59573
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Диаметр посадки диска | 32 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность, Вт | 520 Вт |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Размер шлифовальной ленты, мм | 686 x 50 мм |
| Скорость вращения | 2980 об/мин |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 8 127 ₴





