Настольная шлифовальная машина 520Вт (150х32мм) YATO YT-822112
-10%

8 925 ₴
8 032,50 ₴
- В наличии
- Код: 59572
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Диаметр диска, мм | 150 мм / 200 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальная скорость | 2980 об/мин |
| Мощность, Вт | 520 Вт |
| Напряжение (В) | 230 В |
| Особенности | С защитным экраном, С мокрым камнем |
- Цена: 8 032,50 ₴





