Настольная шлифовальная машина 520Вт (150х32 мм) со щеткой YATO YT-822107
-10%

8 610 ₴
7 749 ₴
- В наличии
- Код: 59560
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальная скорость | 2980 об/мин |
| Мощность, Вт | 520 Вт |
| Напряжение (В) | 230 В |
- Цена: 7 749 ₴





