Перчатка трикотажная с черным нитриловым покрытием, синтетическая, 9", INTERTOOL SP-0102
-10%

25 ₴
22,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 20152
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязка | 7 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Материал | хлопок с добавлением полиэстера |
| Объем | 0,000333 м.куб |
| Размер | 9" |
- Цена: 22,50 ₴

