Перчатка хлопчатобумажная трикотажная с резиновым вкраплением с одной стороны (ПВХ синяя) INTERTOOL SP-0134

16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20129
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 см |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязка | 10 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Объем | 0,000176 м.куб |
| Покрытие | голубые ПВХ точки на ладони |
| Размер | 9" |
- Цена: 16 ₴

