Вязаная перчатка покрыта нитрилом на ладони 10" (серая) INTERTOOL SP-0112
-10%

25 ₴
22,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 20121
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Нитрил |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
| Длина | 25-25,5 см |
| Манжет | вязанный |
| Объем | 0,000132 м.куб |
| Покрытие | Нитрил |
| Размер | 10" |
- Цена: 22,50 ₴

