Перчатка хлопчатобумажная трикотаж покрыта латексом на ладони 10" (синяя) INTERTOOL SP-0008

32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20089
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 см |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязка | 10 петель на 1", бесшовная |
| Объем | 0,000375 м.куб |
| Покрытие | латекс на ладони |
| Размер | 10" |
- Цена: 32 ₴

