Перчатка замшевая 14" (красная) INTERTOOL SP-0156
-15%

179 ₴
152,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 20147
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 мм |
| Другое | цельная ладонь, обработка маслом, подкладка по всей длине |
| Материал | спилок класса А/В |
| Объем | 0,001067 м.куб |
| Размер | 14" |
| Толщина кожи | 1,1 мм |
- Цена: 152,10 ₴

