Замшевая перчатка из цельного материала с уплотняющей нашивкой на ладони и пальцах с красными коттоновыми вставками 10.5" манжет

8 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20142
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | поверхность гладкая с ворсом; перчатка мягкая; вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет; двойная кожа на ладони |
| Материал | кожа телячья спилок, класс А/В |
| Объем | 0,083143 м.куб |
| Размер | 10,5" |
| Толщина кожи | 1-1,2 мм |
- Цена: 8 325 ₴

