Замшевая перчатка из цельного материала с красными катоновыми вставками 10,5", манжет резиновый INTERTOOL SP-0152

69,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20139
+380 (67) 731-29-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | поверхность гладкая с ворсом; перчатка мягкая; цельная ладонь, вставки из хлопка на тыльной стороне, прорезиненный манжет, подкладка на ладони |
| Материал | кожа телячья спилок, класс А/В |
| Объем | 0,000583 м.куб |
| Размер | 10,5" |
| Толщина кожи | 1-1,2 г/пара |
| Ширина | 13,3 см |
- Цена: 69,80 ₴

